Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится VI Международный фестиваль авторской песни «Облака»

В Днепре состоится VI Международный фестиваль авторской песни «Облака»

1-3 октября в Днепре состоится VI Международный фестиваль авторской песни «Облака» им. А. Галича. Мероприятие организовано в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица». В Днепр съедутся исполнители со всей Украины, а также Грузии, Армении, Казахстана и Израиля.

«Традиционно фестиваль будем открывать у мемориальной доски Александру Галичу на улице Староказацкой, 74. Это торжественное событие состоится 1 октября в 11:00. Но перед этим 30 сентября в филармонии будет организована препати, где будет выступать замечательный дуэт – Ольга Качанова и Вадим Козлов из Казахстана. А также на сцене нас будет радовать поэт-правдолюб Игорь Иртеньев. Поэтому кто не успел зарегистрироваться на наш фестиваль, у вас есть такая возможность – сделать это на нашем сайте», – сказал президент Международного фестиваля авторской песни «Облака» имени Александра Галича Вадим Гефтер.

Основная часть фестиваля будет проходить на территории детского оздоровительного лагеря им. В. Терешковой (ул. Гаванская, 11).

«Программа фестиваля очень насыщенная и интересная. Кроме концертов, будут проводиться творческие мастер-классы, дискуссионные панели, развлекательные мероприятия, песенный конкурс и тому подобное. Вход свободный, поэтому регистрируйтесь, приходите – будем рады принять всех», – пригласила продюсер фестиваля Виктория Славинская.

Логистка фестиваля Елена Мережко добавила:

«На базе отдыха мы планируем размещение участников и гостей мероприятия, а также организацию питания. Поэтому регистрация необходима. Также разрешается проживание на территории базы в палатках. Мы ожидаем более 300 гостей. Все будет проходить с соблюдением карантинных требований».

Финал мероприятия состоится 3 октября в 17:00 в Национальном центре аэрокосмического образования молодежи им. Макарова (пр. Гагарина, 26). Там проведут большой заключительный концерт. Подробную программу ищите по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте