Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
13:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре двое мужчин отравились неизвестной жидкостью

В Днепре двое мужчин отравились неизвестной жидкостью

В Днепре в квартире на улице Котляревского в понедельник, 7 июня, обнаружили два трупа - рядом с телами мужчин была бутылка с неизвестной жидкостью.

Тела обнаружили в половине четвертого утра на полу кухни. Рядом с умершими - 36-летним и 35-летним местными жителями - стояла пластиковая бутылка с неизвестной жидкостью. На телах погибших видимых телесных повреждений не было. Дело предварительно квалифицировали по ч. 1 ст. 115 УК Украины (естественная смерть). Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (09.06.21 11:31): Тот еще райончик конечно (( переехал туда чуть больше года назад. С одной стороны тихий, не близко к трассе. Но количество общаг с соответствующим контингентом и количество сборщиков макулатуры и пластика просто пугают. Инфраструктуры нет, детских площадок нет, дорог и тротуаров нет. Одним словом нужно сваливать в более благополучный райончик.
Ну а по факту. С такими ценами на казенку, многие перешли на самодел. Вопрос в качестве этого самодела. Я лично покупаю аж за 100 км от Днепра, зато на 100500% уверен в качестве продукта и добросовестности производителя.
Ответить | С цитатой
37,2  (09.06.21 11:01): Не бухайте, и не отравитесь. По крайней мере пойлом. Ответить | С цитатой
Ирина  (09.06.21 10:55): Это не первый случай отравления жидкостью в этом районе. Под видом спиртного продают отраву. Ответить | С цитатой
Алкоголик  (08.06.21 22:25): Неизвестная жидкость называется стекломой ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте