Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодые люди споют во дворе горсовета

Молодые люди споют во дворе горсовета

Городские власти декларируют свою открытость молодежи.

Четвертый форум «Молодежь Днепра» пройдет во дворе днепровского горсовета. В этом году приуроченный ко Дню молодежи форум ограничен 150 участниками (в докарантинные времена бывало и по 350 человек) и пройдет не в самом горсовете, а на свежем воздухе. Участникам обещают захватывающую программу – выступление мэра, звездного гостя с которым можно будет спеть, экскурсии, лекции и дебаты, касающиеся политики, мотивации, коммуникации, рассказал, начальник отдела молодежной и гендерной политики департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания Сергей Луденский.

«В этом году мы приглашаем молодежь не только из Днепра, а со всего региона», - отмечает организатор.

Форум пройдет 26 июня, темой этого года - коммуникация молодежи с открытой властью. Участники форума: представители молодежных общественных организаций, ученического и студенческого самоуправления, в течение дня будут работать с приглашенными спикерами и затем разделятся для работы в группах. Регистрация на форум проходит на странице департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания в Фейсбук

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sopelman  (10.06.21 09:07): Это мероприятие радует. Главное, чтоб не начали жечь живьем и выбрасывать из окон всю эту администрацию, пусть лучше поют. В Одессе все это уже проходили! Ответить | С цитатой
Да  (08.06.21 19:56): Ну прямо борух-югенд. Ответить | С цитатой
Ирина  (08.06.21 17:55): "Собачье сердце"- там тоже пели! А клозетов нет. Ответить | С цитатой
Промывка мозга  (08.06.21 16:47): Идиотизм Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте