Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-5 телефонов с поддержкой 5G

Топ-5 телефонов с поддержкой 5G

Новые смартфоны Apple на прошедшей 15 сентября 2020 года презентации не появились. Завесу приоткрывают слухи, версии и рендеры.

По этой информации новые смартфоны iPhone 12 будут соответствовать стандарту 5G ― новому поколению мобильной связи. Конкуренты не отстают от Apple и выпускают модели телефонов с поддержкой нового стандарта, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

Лучшие смартфоны компании Samsung

Особенности модели Galaxy Z Fold2:

  • Гибкий экран, с помощью которого смартфон превращается в планшет размером 7,6 дюйма. С такими габаритами без труда набирайте информацию 1 рукой.
  • Телефон сгибается под любым углом, удобным для фиксации на столе. Хотите поиграть на большом экране или поработать с несколькими приложениями одновременно ― разверните смартфон.
  • Материалом для изготовления дисплея стало ультратонкое стекло, способное передавать цвета в качестве Dynamic AMOLED.
  • Телефон автоматически подстраивается под ваши действия и реагирует на них сменой частоты кадров, поэтому глаза не будут уставать.


Galaxy Note20 ― сверхмощное высокоскоростное устройство, которое заменит вам компьютер. Здесь можно сделать из написанного письменными буквами текста печатный, синхронизировать его с ПК. Оптимизатор Wi-Fi обеспечит стабильные игры и видеозвонки. С профессиональной камерой вы снимите четкое и плавное видео, затем отредактируете его.

Huawei P40 ― ультраскоростной смартфон

Как успевать за изменениями вокруг нас ― знает этот телефон на базе мощного процессора. Он решит любую задачу быстро и с максимальной производительностью. С режимом мультиэкрана вы будете управлять файлами смартфона с ноутбука и наоборот. Искусственный интеллект реагирует на голосовые команды. Модули камеры благодаря слаженной работе обеспечивают высокое качество фото. Фильтры матрицы позволяют сфокусироваться при минимальном освещении и детально передать натуральные цвета пейзажа или естественные черты лица. Специальная клавиша удалит с заднего плана прохожих, попадающих в кадр. Энергии аккумулятора хватит на весь день, а с помощью быстрой зарядки вы за несколько минут пополните его.


Xiaomi Mi 10 ― флагман среди смартфонов компании

Этот телефон благодаря процессору способен загрузить любую информацию и обмениваться данными с другим устройством за секунду, при этом расход энергии у него снижен на 25%. Такую производительность гарантирует оперативная память нового поколения.

Качество фото обеспечит камера на 108 Мп, а формат HEIF для их сохранения освободит до 40 % места. У смартфона есть 4 камеры, способные делать снимки с обзором 1230 и профессиональные портреты, редактировать их, снимать клипы. Дисплей Super AMOLED отобразит цвета на профессиональном уровне.


Забудьте о компромиссах с vivo X50

Этот телефон выполнит любые задачи: от фото и игр до офисных заданий. С ним вы сделаете четкий снимок ночью, увеличивая детали до 20 раз. AMOLED-дисплей откликается мгновенно и отображает яркие цвета. Процессор без задержек работает с ресурсоемкими приложениями, сэкономив энергию. Благодаря уменьшенному энергопотреблению и тепловыделению телефон не перегревается, а производительность не падает.

Работа над внедрением технологии 5G активно ведется во всех крупных компаниях. Это превратит смартфоны в высокоскоростные устройства, способные мгновенно передавать данные, проводить вычисления, позволит соединять абонентов напрямую, внедрять компьютерную графику, экономить расход энергии. Хотите идти в ногу со временем ― подбирайте гаджеты с поддержкой 5G на сайте Comfy.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте