Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
02:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

30 мая и 1 июня: Партия Зеленых в Днепровско-Орельском заповеднике

30 мая и 1 июня: Партия Зеленых в Днепровско-Орельском заповеднике
30 мая команда активистов Партии Зеленых Украины выехала в Днепровско-Орельский заповедник благоустраивать экологическую тропу. В акции принимали участие 8 человек.

Максим Ангурец с Андреем Хазаном вооружились мешками и отправились собирать мусор, приводя в порядок прибрежную территорию. За несколько часов ребята заполнили десяток пакетов, а к тому времени Владимир Ткачук, Павел Хазан, Владимр Беляев, Вячеслав Горобец и Алексей Ангурец подготовили всё необходимое для установки скамеек и мусорных ящиков.

Небольшой перерыв и снова за работу. Настоящим открытием стал новый способ утилизации стеклотары – закладывание бутылок между фиксирующими слоями бетона.

К концу дня памятник командованию дивизий, форсировавших Днепр, украсили 3 скамейки и 2 мусорных контейнера, и все довольные отправились в обратный путь.

В понедельник, 1-го июня, депутат Красногвардейского районного совета от ПЗУ Владимир Ткачук и Депутат Ленинского районного совета от ПЗУ Виктория Железная возили детей на экскурсию в тот самый заповедник. Цель данного мероприятия не только в очищении и благоустройстве заповедной зоны.

Активисты зеленого движения привлекают внимание всех жителей города к сегодняшней нестабильной и рискованной ситуации в обществе, правительстве и государстве в целом.

Партия Зеленых Украины призывает беречь окружающую среду, соблюдать правила поведения и безопасности во время пребывания на природе. Сохраним зеленую страну, внедрим зеленые технологии, поддержим зеленую власть!

«Всё, что нам дают нынешние власть имущие – временно. Постоянно лишь то, что создано самостоятельно. Кто, если не мы?» - единогласно считают все участники.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:





   


Людмила  (11.06.09 15:46): Партия Зеленых ! Помогите! Крик души !
Ночью жгут мусорники в г. Новомосковске (Кулебовка), после дневной жары ночью окна открыть невозможно, дышать нечем, как дальше жить людям у кого астма, а как же детки, а раньше был чистый город,сейчас стоит удушливая вонь, а зимой снег становиться чорным от этой копоти.
Свозят мусор от близлежащих городов, люди перекрывали трассу обещали прекратить этот беспредел, но вот кто хозян этих предприятий так никто и не знает.
Спасите нас! Помогите !
Вот надо с кем бороться и думать об экологии, а Вы идете по меньшему сопротивлению, а вопрос с мусором так не решен никем в Днепропетровской обл.
Мусор собирать все умеют. Вопрос утилизации открыт...
Ответить | С цитатой
Sh.P.B.  (11.06.09 15:07): Molodshi,cpacibo ot shitelei goroda,nu ,a kogda mi poidem na cvoi cubotnik? Ответить | С цитатой
kot1066  (11.06.09 12:59): Убрали - хорошо.
А без ПиАра депутатьи обойтись нельзя?
Ответить | С цитатой
_____  (11.06.09 10:34): Спасибо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте