Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин Андрей Лежнев планирует победить Абдибаита Уулу и забрать пояс у Ландвера

Днепрянин Андрей Лежнев планирует победить Абдибаита Уулу и забрать пояс у Ландвера

Андрей Лежнев – боец из Днепра. Готовится к поединку с кыргызом Бусурманкулом Абдибаитом Уулу. Бой пройдёт в конце августа под эгидой лиги М-1.

Изначально они должны были встретиться раньше. Но турнир отменился. Своими мыслями на счёт этой ситуации Андрей поделился с порталом UFCbet.ru в интервью.

— Это, конечно, не самый приятный момент, ведь подготовка к тому бою подходила к завершению, когда турнир отменился. Но это обстоятельства, которые не зависят от нас, поэтому приходиться подстраиваться. Я использовал это как дополнительную возможность отработать план на бой и отшлифовать свои наработки. Улуу силен во всех компонентах, молод и голоден до побед. Такие сложные соперники как раз и дают возможность проявить свои лучшие качества. У него меньше боёв в М-1, но оппозиция была довольно сильная, и он не случайно получил бой со мной. Отдельно нужно отметить, что наша весовая наиболее конкурентная и зрелищная в организации, в ней выживают только сильнейшие. Новые бойцы постоянно пытаются сбросить с Олимпа ветеранов организации. Поэтому никто не может чувствовать себя в безопасности.
Андрей Лежнев – претендент на чемпионский пояс в полулёгком весе М-1. Уже встречался с чемпионом Нейтом Ландвером в декабре. Тогда противнику удалось отстоять свой титул. Поэтому победа над лучшим бойцом Кыргызстана даст Лежневу возможность на реванш.

— После победы я могу рассчитывать на титульный бой, потому что Бусурманкул в данный момент является главным претендентом на бой за пояс, и я могу занять это место. Ведь цель остается прежней – чемпионский пояс М-1. К бою с Ландвером я подошёл, так же, как и к этому бою – с двумя подготовками. Турнир, на который был запланирован наш бой изначально, отменился. Не зная следующей даты, я всё время тяжело тренировался, так как о боях нам сообщают в довольно короткие сроки, а бой должен был быть пятираундовым. Из-за этих метаморфоз мой тренировочный лагерь составил почти пять месяцев. И я устал ещё до самого поединка.
Всё-таки даже уставший Андрей заставил Нейта и его команду поволноваться в первом раунде, послав американца в нокдаун. Сейчас Лежнев учёл всё и усиленно готовится, как к встрече с Бусурманкулом, так и к возможному реваншу.
— Сейчас я разумнее подхожу к тренировочному процессу, планирую нагрузки и восстановление. Всё время я стараюсь учиться чему-то новому, соперники всегда должны готовиться к моей прошлой версии, в таком случае на меня работает фактор неожиданности. Уже три с половиной года я готовлюсь к боям без тренера, поэтому весь тренировочный процесс целиком лежит на мне. Заграничные тренировочные кемпы обходятся слишком дорого, поэтому готовлюсь в своем городе. Уже несколько подготовок я прохожу в клубе «Асгард», тренер Борис Полежай. Борис, так же, как и я, будет выступать на турнире М-1 30 августа. Бойцы из его клуба: Валентин Миронов, Кирилл Шмырко и также многие другие ребята, – выступают моими спарринг-партнерами по ММА. А профессиональный боксёр Тимур Брыков – по боксу. Над ударной техникой работаю в клубе муай-тай «Champion Spirit», тренер Михаил Бабенко. Также в планировании и подготовке к боям мне помогают мои друзья, которые имеют большой опыт выступлений по различным видам боевых искусств: Сергей Колесников, Сергей Снигур и Сергей Астапов. С экипировкой для подготовки и выступлений помогает компания «Peresvit».

UFCbet.ru




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте