Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда ко Дню Конституции Украины

Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда ко Дню Конституции Украины

На праздничные и выходные дни по случаю Дня Конституции Украины Приднепровская железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда.

Так, 28 июня и 1 июля на маршруте Днепр-Главный - Геническ - Днепр-Главный будет курсировать пригородный поезд № 6706/6705/6707- № 6708/6706/6705. Отправление из Днепра - в 9:48, прибытие в Геническ - в 14:36. В обратном направлении этот поезд будет отправляться в 14:56, в Днепре - в 19:43.

Кроме того, на 29 июня назначено курсирование дополнительных пригородных поездов № 6255/6256 Днепр-Главный - Баловка и № 6259/6260 Баловка - Днепр-Главный, которыми обычно пользуются владельцы дач в пригороде.

С подробным расписанием движения пригородных и региональных поездов можно ознакомиться на сайте регионального филиала «Приднепровская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» www.dp.uz.gov.ua в разделе «Пассажирам» или по интерактивной ссылке «Пригородные электропоезда» на главной странице этого сайта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте