Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

GREENWOOD ввел в эксплуатацию ЖК PALERMO и… почти все продано!

GREENWOOD ввел в эксплуатацию ЖК PALERMO и… почти все продано!

Для компании GREENWOOD этот год особенный – жилой комплекс комфорт-класса PALERMO введен в эксплуатацию! Будущие жильцы с радостью получают право собственности и знакомятся с новыми соседями!

Ну а мы, в свою очередь, предметно расскажем вам о технологиях, которые GREENWOOD использовал при строительстве, и которые во многом пока действительно уникальны для Днепра.

PALERMO красив, гармоничен и функционален не только с точки зрения архитектурного решения и инфраструктуры. Основными инновационными решениями PALERMO стали вентилируемая фасадная система с использованием фиброцементных плит и комплекс энергосберегающих мероприятий.


ЖК «PALERMO»

Адрес: ул. Троицкая, 37

2 секции, 11 этажей, 160 квартир

Метраж – от 42 до 93 кв.м

Высота потолков – 2,7 м

Так, GREENWOOD стал первым девелопером в Днепре, который применил фиброцементную плиту для устройства фасадной системы, в то время как большинство застройщиков используют керамогранитные плиты.

Фиброцементная плита – это экологически чистый материал, который не подвержен деформации, возникновению на нем грибка. И что очень важно – большие габариты этих плит значительно улучшают шумо- и теплоизоляционные свойства объекта, без ущерба для эстетики комплекса. Эта технология позволяет экономить на отоплении и кондиционировании. Все эти факторы и стали определяющими при выборе фасадного материала.

Энергоэффективность ЖК PALERMO обусловлена рядом технологических инноваций. Учитывая, что площадь всего остекления составляет примерно 30% от фасадной поверхности здания, в оконных и витражных системах установлены энергосберегающие стекла ClimaGuard Solar. Такое решение позволило добиться теплового сопротивления на уровне 0,77 °С/Вт – это существенно превышает требования нормативов.

Что касается отопления: в каждой квартире – оно индивидуальное, двухконтурный газовый котел «Bosch». Кроме этого, предусмотренные проектом коллективные дымоходы в отопительный период позволяют до 15% уменьшить потребление газа – в отличие от парапетных выбросов, которые используются большинством застройщиков.

Важно!

Все завершенные объекты GREENWOOD сданы в эксплуатацию. 87% квартир находят своих владельцев еще до завершения строительства и сдачи дома. Это один из самых высоких показателей по стране.

В PALERMO есть еще целый ряд преимуществ (современные радиаторы с высоким уровнем теплоотдачи, двухзонные счетчики электроэнергии (экономия при потреблении в ночное время), LED-освещение мест общего пользования, дополнительные мероприятия по утеплению здания. Это позволяет говорить, что ЖК PALERMO – один из наиболее энергоэффективных проектов в Днепре.

По словам СЕО GREENWOOD Виталия Мажары, при разработке проекта инженерная команда старалась объединить эффектную архитектуру и грамотное планирование пространства – в доме и около него.

Из практических особенностей: установлены противопожарные двери в квартиры, выполнена разводка отопления, есть все счетчики. В квартиры заведены все коммуникации, выполнена чистовая стяжка. Соблюдается концепция «Двор без машин», приятная прогулочная зона, современная и стильная детская площадка, много зелени – все соответствует классу «комфорт».

Безопасность на самом высоком уровне – видеонаблюдение по периметру, закрытая территория, домофон, освещение всей придомовой территории, круглосуточная охрана, консьерж. Есть все, чтобы чувствовать себя защищенным.


«Я испытываю гордость за свою команду. Архитекторы, дизайнеры и строители Greenwood старались, чтобы PALERMO стал «своим» домом – для 159 семей. Уверен – они будут жить здесь с удовольствием»

СЕО GREENWOOD Виталий Мажара

P. S В PALERMO роскошные окна в пол и «дорогой» вид на город и реку – причем уже со 2-го этаж! Это вдохновляет. И, к стати, в продаже осталось всего несколько квартир!

Обо всем можно узнать в Центре продаж девелопера (Днепр, ул. Вернадского, 18) или по телефону 0 800 75 55 75. Не откладывайте!

Все новости здесь

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте