Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Формирование новой политической элиты - задача школы молодого политика»

«Формирование новой политической элиты - задача школы молодого политика»

Главная цель школы - подготовить молодежь к активной политической деятельности и вдохновить их развивать собственные города, села и районы. Все участники проекта - молодые и инициативные жители Днепропетровщины. Отбор учеников в школу проводился членами специально созданной для этого комиссии.

Всех желающих попасть в Школу молодых политиков «Primaries» выбрали самых достойных. Председатель областного совета Глеб Пригунов прокомментировал:

«Важнее фактором было то, чтобы каждый участник проекта был «думающей» человеком, искренне заинтересованным в будущем развитии страны и Днепропетровской области в частности. Эти молодые люди будут строить наше будущее и станут новой политической элитой страны».

Учеников школы ждут 3 дня насыщенной программы, которая включает практические и теоретические обучения от лучших тренеров и общественных экспертов политического лидерства, современных коммуникаций и личного развития.

Известные блогеры, политологи читать лекции и поделятся собственным опытом! Тематика разнообразна, но крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная компания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.

В первый день занятий перед участниками проекта выступил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

«Моя голубая мечта - это сделать Днепропетровскую области, к которой прислушиваться вся Украина, которая будет влиять на политические процессы и движение государства в целом. Этот проект - только начало, когда мы формируем новое поколение молодых людей, сознательных, политически образованных и заинтересованных в развитии сильной Украины »- отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.

Проект инициирован председателем областного совета Глебом Пригуновым, поддержанный депутатским корпусом и воплощается Молодежный центр «Освиториум».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте