Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Второй фестиваль блоггеров в Днепре: Как это было

|«« «« »» »»|

15-17 июня в Днепре в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» прошел фестиваль блоггеров «Днепровский пост». Это событие в городе состоялась уже во второй раз. В этом году в фестивале приняли участие более 30 интернет-авторов из разных уголков Украины.

«Как по мне, в этом году фестиваль значительно лучше. Мы сделали выводы из предыдущих недостатков - хорошее оставили, а замечательное добавили. Но, конечно, он значительно хуже, чем будет третий фестиваль. Спасибо мэру Борису Филатову и программе «Культурная столица» за поддержку», - отметил организатор фестиваля, внештатный советник городского головы Днепра по вопросам культуры Евгений Гендин.
В течение трех дней блоггеры вместе с днепрянами дискутировали на актуальные темы. В рамках мероприятия провели 8 панелей, на которых говорили об истории, культуре, языке, религии, инновациях, экономике, бизнесе, войне, в частности информационной, Донбассе, Крыме, социальных сетях, политике, журналистике, выборах.

Участники отмечают: в этом году темы были более разнообразными и интересными, ведь на предыдущем фестивале преимущественно обсуждали политику.

«Мне особенно понравилась военная панель, ведь ее участниками были военные. С ними у меня разные взгляды на эту проблему. Поэтому интересно было не только поговорить, но и послушать», - сказал блогер Горький Лук.
В Днепре свои мысли высказывали известные интернет-авторы, в частности, Роман Скрыпин, Борислав Береза, Ян Валетов, Татуся Бо, Зоя Казанжи, Горький Лук, Роман Шрайк, Павел Казарин и многие другие. Днепр - единственный город в Украине, где проходит такой фестиваль в заявленном формате.

«Я впервые на «Днепровском посту». Впечатления замечательные, организация на высоте, а главное - очень интересно. Даже не знаю, как можно улучшить что-то. Мы совсем не унывали, ведь наше время был очень плотно распланировано», - рассказал Андрей Полтава («Вата Шоу»).
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Риелтор  (18.06.18 16:12): Самая нелепая профессия...За что они деньги получают?? Ответить | С цитатой
Зослав  (18.06.18 13:43): Фестиваль фріків. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте