Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил жителей Днепропетровщины, которые незаконно выловили рыбы более чем 10 тысяч грн

Водный патруль обнаружил жителей Днепропетровщины, которые незаконно выловили рыбы более чем 10 тысяч грн

16 июня, около 4 часов утра в пгт Бородаевка Верхнеднепровского района водный патруль вместе с сотрудником рыбинспекции заметил на берегу Каменского водохранилища автомобиль Москвич. К месту, где он стоял, подплывали на резиновой лодке 2 мужчин. Они вышли на берег и стали выгружать из лодки сетки и мешки.

Патрульные подошли к гражданам и поинтересовались, что они здесь делают. Те признались, что ловили рыбу с помощью сетей. Сетей было 10 штук, общей длиной более 900 м. Разрешение на лов рыбы таким образом у рыбаков не было.

Как выяснилось, мужчины - жители Пятихатского района. Всего в их сети попали 264 карася, 9 лещей, 29 окуней, 3 судака, 6 сазанов, 2 плотвы и 2 плоскирки. Сумма ущерба составила 10115 грн.

 На граждан составили протокол по ст. 85 КУоАП (Нарушение правил использования объектов животного мира). В связи с тем, что в их действиях были также признаки уголовного преступления по ст. 249 УК (незаконное занятие рыбным промыслом) на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Верхнеднепровского отделения полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ден  (18.06.18 09:41): Гляньте, рыбу наверное выкладывали дольше чем документировали. Как деньги при приеме на взятках. Это видно команда такая поступила. Прикиньте новость - поймали вора, украл мешок пшеницы - и фото в студию 🌽🌽🌽🌽&#12 7805;🌽🌽 Ответить | С цитатой
Добрый  (17.06.18 21:28): Выпотрошить и поджарить на костре. Я про рыб. Ответить | С цитатой
Александр  (17.06.18 10:32): Как так,рыбин было 10 штук,а ущерба аж на 10115 грн? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте