Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 15 июня до 15 июля перекроют движение транспорта по проспекту Дмитрия Яворницкого и улице Столярова

С 15 июня до 15 июля перекроют движение транспорта по проспекту Дмитрия Яворницкого и улице Столярова

С 15 июня до 15 июля в Днепре будет перекрыто движение транспорта по проспекту Дмитрия Яворницкого - от дома № 76 до ул. Мостовой - и по улице Столярова в направлении от центра города до железнодорожного вокзала.

Временные изменения связаны с переустройством инженерных коммуникаций водоснабжения и водоотведения согласно проекту «Корректировка проекта «Строительство первой очереди метрополитена в г. Днепропетровске».

В связи с этим с 17 июня до 15 июля движение троллейбусов по маршруту кольцо «Б» приостанавливается. На маршруте №10 отменяются последние рейсы от ж/м Победа: в будни - в 22:25, в выходные дни - в 18:34. На маршруте №12 троллейбусы, которые съезжают с линии в депо, будут следовать от ж/м Победа по ул. Сичеславской Набережной до Речного вокзала, без заезда на ул. Глинки.

Автотранспорт от Днепровского академического театра драмы и комедии (пр. Дмитрия Яворницкого, 97) до ул. Мостовой будет проезжать по встречной полосе. Для организации такого движения будут установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка на проезжей части.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте