Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Доноров просят сдать кровь для детской больницы

Доноров просят сдать кровь для детской больницы

13 июня всех просят сдать кровь для центра им. Руднева.

«В этой больнице всегда не хватает крови, поэтому мы решили акцию ко дню донора провести именно для больницы имени Руднева, - рассказывает организатор акции по сдаче крови Маргарита Стороженко. – Я уже обошла все университеты и теперь обращаюсь ко всем – придите 13 июня с 8 до 13 на станцию переливания крови и сдайте кровь для детской больницы».

Жители Днепра могут принять участие в благотворительной донорской акции в помощь центру матери и ребенка им. Руднева. Сдача крови будет проходить на базе областной станции переливания крови («Банк крови») по адресу: пр. Богдана Хмельницкого, 17. Потенциальным донорам желательно заранее зарегистрироваться на сайте donor.ua. При себе необходимо иметь паспорт с украинской пропиской, и копию ИИН. Для участия в кровосдаче доноры должны не иметь временных и постоянных противопоказаний. С их списком на сайте donor.ua

В пункт приема крови специалисты советуют приходить после легкого завтрака. Накануне желательно не есть жирного, жареного и молочного. Рекомендуют сладкий чай, сухари, печенье, фрукты. Нельзя употреблять алкоголь за 48 часов до сдачи крови. За час до нее следует воздержаться от курения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте