Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пианистка из Днепра заняла первое место на конкурсе в Милане

Пианистка из Днепра заняла первое место на конкурсе в Милане

Талантливая пианистка из Днепра — Соня Селянко — взяла первое место на Piano Talents Competition в Милане. Девочка, с 6 лет ушедшая с головой в музыку, завоевала все награды в Украине, которые только можно было выиграть, и теперь уверенно покоряет Европу.

Соня Селянко родилась в селе Орловщина Новомосковского района. Милая деревня с прекрасной природой, но, по сути, это единственный факт, которым может похвастаться село. Здесь есть единственная музыкальная школа, которая давно стала синонимом к словам «совок» и «безнадега», а девочка — бриллиант, нуждающийся в огранке и поддержке. Все, что ей мог дать Днепр, он дал, и следующим шагом в большое будущее стало участие в Piano Talant’s Competition, стоимость которого семья пианистки просто-напросто не могла осилить самостоятельно. Однако эту миссию вскоре взяла на себя Биржа благотворительности «ДоброДій», подарившая девочке путевку на престижный международный конкурс молодых музыкантов в Милан.

Это была первая серьезная битва в жизни Сони и она сходу взяла первое место. Тысячи часов подготовки, сложнейшие композиции, возможный срыв поездки за несколько дней до вылета, постоянное волнение и невероятное напряжение — ничто не помешало 12-летней талантливой девочке показать всем, на что она способна. Она стала гордостью не только для жителей Днепра, но и всей Украины. И все благодаря тому, что нашлись десятки людей, которые заметили, собрались, помогли и в конечном итоге осуществили маленькую мечту одного талантливого человека.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Леся  (11.06.18 19:21): А что она играла? Ответить | С цитатой
Леся  (11.06.18 19:21): А что она играла? Ответить | С цитатой
Маша  (11.06.18 16:41): А почему не написали имя преподавателя, который готовил девочку? Все же это больше его заслуга, а не только благотворительного фонда. Ответить | С цитатой
Артем  (11.06.18 15:37): Молодец!
Но как зовут девченку? В статье Соня, в грамоте София..
Ответить | С цитатой
имя  (11.06.18 13:29): молодец!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте