Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Врезались в отбойник: в Каменском в масштабном ДТП пострадали ребенок и двое взрослых

|«« «« »» »»|

Дорожно-транспортное происшествие случилось на плотине ГЭС в Каменском вечером в субботу, 9 июня.

Около 20:30 водитель Audi A4 на еврономерах не справился с управлением и врезался в отбойник на плотине ГЭС в районе 104 км, пишет 5692.

Как рассказал «5692» водитель Audi, он возвращался с Голубых озер домой. После дождя на проезжей части плотины осталось много луж. Пытаясь объехать одну из них, парень не справился с управлением и врезался в металлический отбойник.

Наибольший удар пришелся на сторону пассажирского сидения, где сидел друг водителя. По словам очевидцев, потерпевшего с серьезными травмами увезла машина скорой медицинской помощи.

Также на «скорой» увезли и пассажиров заднего сиденья – девушку с ребенком. Водитель от госпитализации отказался. Он уехал с сотрудниками полиции на медицинское освидетельствование.

Место происшествия, на котором осталась лишь вдребезги разбитая машина, остались охранять патрульные и гвардейцы.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (11.06.18 11:57): Ну тут бляха скорее всего меньше всего виновата. Может конечно что-то с машиной было не так, с рулевым, тормозами, или банально лысая резина как почти на всех бляхах...
Но подозреваю что тут скупченя факторов таких как превышение скорости, усталось и не дай Бог еще и синька :( возможно малый опыт вождения, или вообще права за сало купил. Дорога не фонтан конечно, но так тем более, смысла больше 70-ти там ехать нет, а в дождь и того меньше. При скорости 60-70 км/ч последствия не были бы такими печальными.
Ответить | С цитатой
Yttrium  (11.06.18 11:06): как все бляхеры думал и надеялся, если что случится, сбегу, а не тут-то было.
думайте и делайте выводы.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте