Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центральный мост готовят к ремонту: одна полоса перекрыта

Центральный мост готовят к ремонту: одна полоса перекрыта

Вечером 10 июня на Центральном мосту начались первые подготовительные работы к ремонту. В связи с этим полностью перекрыта одна из полос движения.

На полосе движения по направлению с левого берега на правый сотрудники коммунальных служб нанесли временную разметку и установили на ней новые дорожные знаки.

Утром 11 июня на мосту уже перекрыли полосу движения с Правого берега на Левый. На этой стороне сняли временное асфальтное покрытие и планируют сделать постоянное. Таким образом сейчас для автомобилистов доступны 3 полосы с другой стороны моста. Утром с левого берега на правый будут доступны две полосы, с правого на левый — одна. И наоборот: в вечернее время с правого берега на левый — две полосы, с левого на правый — одна.

Напомним, что в Днепре начался второй этап по ремонту Центрального моста. Заммэра Днепра Михаил Лысенко рассказывал, что перекрыта будет полоса на неотремонтированной части моста. На остальных полосах движение будет осуществляться в реверсивном режиме.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Вячеслав  (12.06.18 14:32): а кагда заканчивается утро и начинается вечер(время интересует) Ответить | С цитатой
сергей  (11.06.18 20:45): Друзья, я слышу голоса, что вновь открыта полоса. Ответить | С цитатой
вася  (11.06.18 09:48): Не понял? Когда успели снять временный асфальт? Кудесники!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте