Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Слобожанском отремонтировали дорогу на улице Выробничей

|«« «« »» »»|

В Слобожанском отремонтировали улицу Выробнича. На дороге уложили новый асфальт, обустроили и тротуары. Всего в этом году в Днепровском районе планируют обновить более 20 автодорог.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Обновляем инфраструктуру области. Акцент - на ремонте дорог, которые не видели нового асфальта десятилетиями, - отметил Валентин Резниченко. - В этом году капитально отремонтируем около 130 улиц».

Уже с новым покрытием улица Выробнича в Слобожанском. За 30 лет ее ни разу капитально не ремонтировали, только латали ямы, рассказывают местные.

«Эта дорога была совсем разбита, даже водители маршруток отказывались по ней ездить, - рассказал местный житель Павел Шевчук. - Я два раза в неделю добираюсь по э той улице на дачу. Раньше из-за ям машина часто ломалась, особенно страдали колеса».

Подрядчики уложили почти 2 км нового асфальта, нанесли разметку. Для пешеходов обустроили тротуарные дорожки.

«Раньше тротуаров здесь не было, машины даже могли задеть пешеходов. Сейчас идешь и ни о чем не беспокоишься. Для моего пенсионного возраста это главное», - рассказала местная жительница Нина Маркова.

За три года ДнепрОГА капитально отремонтировала в области около 500 коммунальных дорог.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (04.06.18 14:21): На то оно и Слобожанское. Сделали и люди пользуются, а некоторые не могут отремонтировать 30 лет улицу Магдалиновская. Возле СТО ямы по пояс. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте