Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре праздник последнего звонка пройдет без выступлений депутатов и чиновников, - распоряжение мэра

В Днепре праздник последнего звонка пройдет без выступлений депутатов и чиновников, - распоряжение мэра

Мэр Днепра Борис Филатов напомнил директорам школ, что грядущий праздник последнего звонка, который состоится 31 мая, должен пройти без выступлений депутатов и чиновников.

Запрет зафиксирован в соответствующем распоряжении городского головы.
«Накануне последнего звонка еще раз напоминаю директорам школ, что, согласно распоряжению городского головы, в Днепре запрещается участие чиновников и депутатов в школьных линейках», - написал Борис Филатов на своей странице в соцсети.
Так, согласно распоряжению, торжественные линейки смогут посетить должностные лица, которые в настоящее время взяли отпуск для сопровождения своего ребенка. Воздержаться от публичных выступлений на школьных праздниках рекомендуется и городским и районным депутатам.

Руководителям учебных заведений запрещено предоставлять слово для выступления не только народным избранникам, но и представителям политических партий и другим лицам, которые не имеют отношения к образовательному процессу.

Как известно, в августе прошлого года в мэрии Днепра поддержали инициативу о запрете выступлений чиновников на школьных линейках. Тогда родители в разных уголках Украины просили чиновников не приходить на праздники в учебные заведения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Аваков  (30.05.18 14:59): Аваков закупил для МВД старые вертолеты, от которых из-за катастрофы отказались прежние владельцы.

Выведенные из эксплуатации вертолеты Airbus Helicopters H225 (EC225LP) компании CHC Helicopter на хранении в Абердине (Великобритания), снимок 2016 года. Теперь эти вертолеты предполагаются к продаже для МВД Украины .
https://cont.ws/@su-47/960143
Ответить | С цитатой
Вы  (30.05.18 01:26): будете удивлены, но в школе, где уже 3 года не проводят линейки со стоянием под солнцем, длинными речами гостей и т.д., многие родители этим недовольны и требуют проведения привычных линеек. Кстати, и дети тоже. Ответить | С цитатой
Аля  (29.05.18 20:42): Абсолютно поддерживаю, дети только скучают на солнцепеке, пока кто-то нудит перед выборами...
А в будущем было бы отлично вообще отказаться от этих линеек, пережитка "совка". Современным детям такой "праздник" точно не интересен.
Ответить | С цитатой
Элка  (29.05.18 18:22): Правильно! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте