Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смертельное ДТП под Днепром: мотоциклист скончался на месте, а девушку увезла скорая

Смертельное ДТП под Днепром: мотоциклист скончался на месте, а девушку увезла скорая

26 мая, около 21:20, на трассе Днепр — Царичанка — Кобеляки случилось ДТП. В результате аварии погиб водитель мотоцикла и пострадала девушка.

По предварительной информации от медиков, у девушки переломаны обе руки и, возможно, перелом таза.

Как рассказал водитель Skoda, он ехал в сторону Каменского: «В правом ряду ехал Hyundai. Я включил поворотник и начал его обгонять. Неожиданно Hyundai захотел повернуть с правого ряда и ударил меня в бок». Из-за удара он вылетел на встречную полосу и в него врезался мотоциклист.

В результате аварии мотоциклист скончался на месте, а девушка, которая ехала вместе с ним, получила многочисленные переломы. «Все повреждения сейчас трудно перечислить. У нее черепно-мозговая травма, сломаны обе руки и ноги», — рассказали сотрудники «скорой». Также медики предполагают, что возможен перелом костей таза. Девушку отвезли в больницу имени Мечникова.

Также помощь врачей понадобилась водителю Hyundai. По словам медиков, у него гипертонический криз. К месту аварии прибежал его сын, который живет неподалеку. Мужчину отвезли в городскую клиническую больницу № 9. Узнать его версию происходящего так и не удалось.

На месте работают сотрудники полиции.

Смертельное ДТП под Днепром: мотоциклист скончался на месте, а девушку увезла скорая

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Бурый.  (28.05.18 08:12): Да ребята успокойтесь, всё нормально, у виновника машина растоможена, страховка есть, так что всё по закону ответят))) ДА! Я СТИБУСЯ С ТЕХ КТО ТАК ПИШЕТ. Как и писал Горожанин в новсти выше: "Кому от этого легче?" Действительно, уже есть парень-труп, осиротевшие родители, и девушка, чья жизнь уже навсегда изменилась и не будет прежней! Пострадавшим и их семьям, от меня -мои соболезнования Ответить | С цитатой
peace  (27.05.18 11:38): едешь себе на байке по правилам и из-за 2-ух дебилов труп.

ша значит "повернуть из правого ряда" там 2 полосы всего: встречка и невстречка, другое дело что хундай неувидел обгонщика...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Днепр_2  (27.05.18 11:28): Надо восстанавливать медкомиссию.
Человек погиб из-за того, что у водителя было плохое состояние здоровья.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте