Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Международный аэропорт "Запорожье" закрыли на месяц

Международный аэропорт

Работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы обойдутся в 20 миллионов грн.

С 26 мая международный аэропорт "Запорожье" будет закрыт на прием и отправление авиарейсов в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы. Как сообщили в администрации аэропорта, ремонт продлится до конца июня.

Между тем, запасная грунтовая полоса будет открыта для приема самолетов авиакомпании Мотор Сич (АН-24, АН-140, АН-74).

Тендер на реконструкцию полосы выиграла компания "Альтис-Канстракшн", стоимость работ – 20 миллионов гривен. Напомним, что эта же фирма выиграла тендер на строительство пассажирского терминала стоимостью 500 миллионов гривен.

Международный аэропорт "Запорожье" включен в государственную программу развития аэропортов, где находится на втором месте после Одессы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


стид та сором  (28.05.18 08:12): мати такий аеропорт, який зараз в Дніпрі!! час вже гнати звідти бєню-з-б_галюбовим сраною метлою!! а ті 3млрд які вкрала пріхват-группа ВИСТАЧИЛО б І НА НОВИЙ ТЕРМІНАЛ і на ЗЛІТНУ СМУГУ та ще й на добудову об'їздної довколо Дніпра ВИСТАЧИТЬ!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте