Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Традиционные семьи зовут на парад

Традиционные семьи зовут на парад
9 июня в парке Лазаря Глобы пройдет семейный фестиваль.

Семьи должны быть традиционными, здоровыми, крепкими и в вышиванках, именно таких ждут на празднике Дня семьи в парке Лазаря Глобы. Но сначала они пройдут парадом по центральному проспекту площади Героев Майдана до парка.

«Такого масштаба в городе еще не было, Фестиваль семьи собирает традиционные семьи, чтобы показать и сделать акцент на семейных ценностях, - рассказывает организатор Сергей Амелин. – Начнем с парада счастливых семей, которые пройдут с различными баннерами и огромным вышитым рушником».

9 июня в 10-00 семьи начнут собираться на площади, в 11 стартует шествие, а в 12-00 начало праздника в парке Лазаря Глобы. На празднике пройдут различные мастер-классы, спортивные соревнования, лекции и семейных отношениях, концерты детских коллективов, хоров, музыкальных групп, священников.

«Мы провозглашаем традиционные христианские библейские ценности. Потому что институт семьи (папа, мама и ребенок) – это правильная модель семьи. И наш парад и фестиваль за сильные, крепкие и здоровые семьи», - заявил Амелин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жена  (23.05.18 13:04): прикольно. Т.е. если кто-то из членов семьи нездоров и некрепок, а например, инвалид 1 или 2 группы, то таким запрещено?! Ответить | С цитатой
уа  (23.05.18 11:50): А традиционные христианские библейские действа вроде избивания жен, чтоб покладистей была, будут практиковаться? Ответить | С цитатой
55  (23.05.18 10:34): Вот и рецепт счастья! Вышиванка и рушник! Ответить | С цитатой
Ч  (23.05.18 00:44): Я Украинец, но не считаю обязательным аттребутом ношение вышиванки, чуба, оселедця чи шараварив! Достаточно быть нормальным воспитанным Человеком! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павел  (22.05.18 22:56): Это же откровенная гомофобия. Это вообще законно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте