Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта открыла первое обновленное отделение в Днепре

Укрпочта открыла первое обновленное отделение в Днепре

Главная почта страны открыла отделение 49100 в г. Днепр в жилом массиве Победа по адресу пр. Героев, 3. Помещение было полностью отремонтировано и отделение заработало уже с новым брендингом.

"Продолжаем обновлять сеть отделений Укрпочты и открыли после ремонта первое отделение в Днепре, которое одно из самых высоких по доходности среди городских отделений. Ремонт здесь делали за свой счет, без привлечения подрядных организаций, которые предложили нам стоимость работ втрое дороже. В таких крупных городах как Днепр, мы продолжим открывать новые и обновлять отделения, которые уже существуют, чтобы стать ближе и удобнее для клиентов, а также достичь баланса присутствия с конкурентами", - отметил во время открытия отделения и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Смелянский.

В автоматизированном отделении установили 4 новых компьютера, обновили каналы связи и теперь услуги клиентам будут предоставляться быстрее. Время работы удобное для посетителей - отделение работает без обеденного перерыва и до 20.00.

Клиенты могут отправить письмо или посылку, осуществить платежи или воспользоваться другими почтово-логистическими и финансовыми услугами Укрпочты.

"Как известно, большинство отделений Укрпочты находятся в коммунальной собственности. Открыли 100-е отделение - в том районе, где я жил. Приятно, что именно с него началось обновление отделений в Днепре. Это будет удобно для наших земляков", - отметил мэр Днепра Борис Филатов.

В отделении 49100 работает 13 сотрудников, из низ 4 оператора и 6 почтальонов. Оно обслуживает около 10 000 жителей жилого массива Победа, ежедневно услугами этого отделения пользуются в среднем 300 жителей города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Степанова Людмила  (05.01.21 17:56): Посылка DHL из ФРГ не express, oтправленная 14.11.2020 на почтотделение
49100 не пришла сегодня 5.01.2021г. Телефонная связь с этой почтой отсутствует , хотя даны фейковые номера в сети. Гарячая линия предлагает лично идти на почту, а мне не позволяет здоровье.
Ответить | С цитатой
exses  (21.05.18 17:32): Если в борделе падают кассы, то не мебель менять, а ***. Ответить | С цитатой
почтовый голубь  (21.05.18 13:23): Ого! Ото прогресс! 4 года уже реформы в Укрпоште, а таком "маленьком" городе как Днепр обновили аж целое одно отделение! Ото прогресс!!
В 23-м отделение вон окна пару месяцев как пластиковые поставили, а сделать откосы или не за что, или не могут. Ну не залетают вороны, максимум воробьи и летучие мыши в щели пролазят...
А стоимость услуг? 20 грн заказное письмо! Да ну это пошту..., никакого информирования что письмо пришло! А график работы, до 17,30, как попасть туда в будний день если до 18,00 на работе?
Лучше десятку доплачу и НП отправлю, и быстрее и надежнее и уведомление придет о доставке, и работают до 9-ти вечера.
Ответить | С цитатой
И  (21.05.18 11:56): 13 сотрудников, из низ 4 оператора и 6 почтальонов, а остальные 3-е кто?
Начальник отделения, зам. начальника отделения и зам. зама? Может необходимо оптимизировать?
Ответить | С цитатой
Кэп  (21.05.18 11:40): Ремонт и "новый" бренд - еще не показатель сервиса. Ответить | С цитатой
Местный житель  (21.05.18 10:59): Там ещё несколько "динозавров" осталось работать. Их бы тоже "обновить"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте