Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле кафе произошел взрыв неизвестного устройства

В Днепре возле кафе произошел взрыв неизвестного устройства

20 мая в 00:31 в Службу спасения «101» от дежурного Главного управления Национальной полиции поступило сообщение о взрыве неустановленного предмета возле кафе «Алладин» по улице Гули Королевой Индустриального района города Днепр.

По указанному адресу было срочно направлено дежурное отделение 18 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия спасателями установлено, что здание кафе одноэтажное, отдельно стоящее. Обломками неизвестного взрывного устройства повреждены окна, двери и фасад здания на площади 10кв.м.

Погибших и пострадавших нет.

Подразделением ГСЧС было организовано дежурство на месте происшествия.

Для дежурства привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Виолета  (21.05.18 13:41): Происходит с каждым днем все больше и больше преступлений ,которые никто не расследует. А милицианты получают зарплату по 30 тыс. Ответить | С цитатой
Мизантроп  (21.05.18 13:10): Кто-то готовит кустарную взрывчатку и это была "проба пера". Так, просто версия. Если так, то скоро ещё где-то рванёт и по-крупному в этот раз. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте