Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали пьяного водителя с поддельными документами

Патрульные задержали пьяного водителя с поддельными документами

Пьяный мужчина также бегал по двору с бейсбольной битой за детьми.

Днем 28 апреля возле одного из домов на улице Молодогвардейской хулиганил пьяный мужчина. Жители вызвали полицейских, которым сообщили, что указанный мужчина бегал по двору с бейсбольной битой за детьми и управлял автомобилем Suzuki SX4. Патрульные задержали его.

Во время проверки документов мужчина предоставил полицейским водительское удостоверение, имевшее признаки подделки. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Следователи изъяли биту и удостоверение. 32-летний гражданин прошел освидетельствование. Результат драгера составил 2,32 промилле алкоголя в крови мужчины. На него охранники составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов). Гражданина доставили в Самарское отделения полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Судья Дред  (03.05.18 16:02): ""На него охранники составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов). """
Какие охраннеГи??? Что это было???
Чем он управлял??? и как?? бегая по двору)))
А потом удивляемся, когда творящих беззаконие полицаев прищучивают!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
аноним  (03.05.18 14:44): А при чем тут драгер если он бегал? Ну а то что он ездил, так приехал, остановился, напился, и начал бегать - выдихивать, что бы обратно ехать. Ответить | С цитатой
А ш  (03.05.18 14:41): теперь забирают права за бегатню пьяным??? ) ) ) ) Ответить | С цитатой
алик  (03.05.18 14:32): 2.32 многовато даже для спортсмена, увлекающегося бейсболом. А биту забрали напрасно - спортивный инвентарь, разрешен к свободному ношению и использованию. Зажим спорта и спортсменов в Самарском районе недопустим. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте