Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новая и стабильная криптовалюта, или как купить Lisk (LSK) картой Приват24

Новая и стабильная криптовалюта, или как купить Lisk (LSK) картой Приват24

Криптовалюта вошла в нашу жизнь очень спонтанно и начала стремительно развиваться. Для составления конкуренции биткоину на рынке очень часто появляются новые продукты.

Lisk – это новая криптовалюта, которая вышла на рынок в 2016 году и очень быстро обрела популярность, причем, преимущественно у китайских пользователей.

Немного о Lisk и его особенностях

Как и все уже известные криптовалюты, Лиск - это также валюта и платформа для конструирования программ с использованием технологии блокчейн. Данная платформа была создана двумя IT-специалистами Максом Кордеком и Оливером Беддоусом. Она предназначена для децентрализованных приложений, что является плюсом. То есть можно сказать что, Lisk - это платежная система, имеющая свою сеть цифровых денег. Она была анонсирована в начале 2016 года. Уже тогда ее создатели привлекли более 5,5 миллионов долларов.

Разработчики отказались от привычного способа добычи монет, и решили придумать свой оригинальный подход. Полностью отказавшись от майнинга, создатели предложили миру «форджинг», что с английского переводится как «доказательство хранения».

Отличием от известного способа является то, что заниматься добычей монет будут названные делегаты, которых 101 человек, а не все участники. Все остальные пользователи будут выбирать этих делегатов путем голосования. Похоже на выборы парламента страны, не правда ли? Только за голосование все члены будут получать по одной монете. Те, кого выберут, могут создать свои собственные пулы и добывать монеты, которые в дальнейшем обогатят всех членов.

Если вы сделали выбор в пользу этой криптовалюты, то вам необходимо знать о ее преимуществах и недостатках. Преимуществами являются:

  • возможность создания приложений на основе Javascript;
  • стремительность проекта;
  • постоянная поддержка при возникновении проблем.

Недостатками данной платежной системы является нестабильность работы платформы, это объясняется тем, что разработчики постоянно занимаются доработкой проекта. Узнать больше о криптовалюте Lisk можно, перейдя по ссылке www.bestchange.ru/wiki/article-lisk.html .

О выборе подходящего банка для покупки

Сегодня существует большое количество банков, но покупать валюту пользователи предпочитают, работая с крупными банками, которые имеют хорошую репутацию на рынке. Таким банком является ПриватБанк, мощный финансовый институт и очень удобный в обслуживании. Сейчас сложно найти того, кто не пользуется услугами этого финансового посредника. Карточка, неважно, расчетная, кредитная, есть у многих. Огромным достоинством этого банка является его современный, удобный и налаженный онлайн сервис. При помощи этого приложения, можно не выходя из дома, оплачивать различные покупки, переводы и, конечно же, совершить быструю транзакцию и приобрести криптовалюту с помощью банковской карты.

Когда уже сделали выбор, какую крипту будете покупать, остается только разобраться, каким образом осуществить покупку Лиск с помощью карты Приват Банк 24 в гривне.

Как совершить покупку криптовалюты с помощью карты

Купить Lisk (LSK) картой Приват24 сегодня стало совсем несложно, во Всемирной паутине работают специальные обменники, которые за небольшую комиссию собственных услуг совершат нужную вам операцию по приобретению финансового актива. Для того чтобы купить валюту, пользователю необходимо:

  • найти обменные пункты, которые помогут вам купить именно эту цифровую валюту;
  • убедиться в надежности покупки (безопасностью передаваемых вами средств);
  • проанализировать курсы и цены на каждом из найденных обменников;
  • совершить перевод.

Для того чтобы купить Lisk (LSK) картой Приват24, можно просто перейти по ссылке www.bestchange.ru/privat24-uah-to-lisk.html .

Данный мониторинговый портал позволит не отправить свои деньги в воздух, а действительно приобрести активы. Именно он занимается анализом обменников и поможет осуществить быструю покупку.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте