Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Park Residence: Greenwood внедряет новые строительные тренды

Park Residence: Greenwood внедряет новые строительные тренды

Продолжение. Начало здесь gorod.dp.ua/news/144931

В прошлом году компания Greenwood начала строительство жилого комплекса премиум-класса Park Residence (ул.Ефремова, 24) в Соборном районе. Сдача в эксплуатацию – уже в следующем году.

Ну что же, давайте нанесем визит в Park Residence. Все внутреннее оформление жилого комплекса будет эстетично и функционально. Для отделки будут использованы исключительно благородные материалы. Классическая цветовая гамма теплых оттенков, дизайнерское лобби – все изысканно, статусно, гостеприимно.


На первом этаже расположатся коммерческие помещения с витражным остеклением и отдельными входами. Это будут гарантированно спокойные соседи – к примеру, банк, элитарный бутик или косметология.

Скоростной лифт премиум-класса (Schindler), максимально безопасный и бесшумный, поднимет на нужный этаж. В проекте Park Residence, как мы уже говорили, всего лишь 46 квартир. Это значит, что здесь будет ограниченное, комфортное количество жителей – в лучших традициях клубного дома.


Все квартиры – со свободными планировками, площадью от 67 до 205 кв.м. Высота этажей – 3,30 м. Много, много простора –для себя, близких, творчества!

А теперь по функционалу. В квартирах предусмотрены алюминиевые оконные системы Schüco, с ограничением открывания (безопасность детей) и двухкамерными стеклопакетами, обеспечивающими максимальную энергоэффективность и защиту от ультрафиолета.

Система отопления квартир – водяная, двухтрубная, закрытая, с установкой поквартирных узлов учета тепла. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает автономная котельная, созданная на оборудовании европейских производителей (Viessmann/Buderus).

Счетчики воды, электроэнергии и теплоснабжения вынесены в закрытые ниши на каждом этаже.

В доме будет оборудована 3-уровневая система очистки воды: фильтры грубой очистки, очистка от хлора, умягчение и очистка от тяжелых металлов. Проект предусматривает по два санузла. Во всех квартирах будет выполнена чистовая стяжка и разводка труб отопления. Полы по всему дому (и в квартирах, и в коридорах) – с повышенной звукоизоляцией.


Тот же лифт Schindler доставит вас на паркинг. Он расположился на двух подземных этажах. В него можно попасть сразу из лифта, нет необходимости проходить через улицу. Для владельцев электромобилей обеспечена возможность установки индивидуальной станции зарядки.

Въезд в паркинг будет оборудован воротами, которые открываются автоматически с помощью магнитного ключа. Зеркала обзора въезда и выезда из паркинга и световая сигнализация обеспечивают безопасность движения. Пол паркинга – с упрочняющей пропиткой и уклоном для стока талой воды. Предусмотрен подогрев воздуха при падении температуры в паркинге ниже 5 С.

Безопасность проживания в Park Residence – на самом высоком уровне. Доступ в лифты, на лестницы, в паркинг, двор и сад на крыше – только по личным магнитным картам. Въезд во внутреннюю часть дома закрыт. Внутренний двор будет огражден и подключен к системе видеонаблюдения. Видеонаблюдение устанавливается по всему периметру дома, в холлах, паркинге, в лифте, на крыше – везде.


По словам СЕО Greenwood Виталия Мажары, у покупателей недвижимости премиум-класса очень высокие требования. – «Это люди, которые принимают достаточно много сложных решений. Они занимают ведущие позиции в бизнесе, политике и других сферах деятельности. Поэтому уже на уровне создания концепции Park Residence мы учитывали их предпочтения и ожидания».

Как видим, у нового жилого комплекса есть все основания для того, чтобы стать идеальным домом, в котором комфортно наслаждаться жизнью. Присмотритесь – возможно, вы искали именно его?

подготовила Елена Тархова

Park Residence

Центр продаж:

Днепр, ул. В. Вернадского, 18

0 800 75 75 00

СПРАВКА. Greenwood – девелоперская компания, работающая на рынке Украины с 2006 г. Во главе угла – инновационность, качество и надежность проектов. В Днепре компания начала активную работу в 2013 г. Проекты «Акварель» и «Palermo» сданы в эксплуатацию и уже стали знаковыми для города. Сейчас ведется интенсивная работа над жилым комплексом премиум-класса – Park Residence.

Сайт компании – greenwood.ua

Присоединяйтесь к Greenwood в Facebook

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте