Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В субботу состоится большой студенческий финал!

В субботу состоится большой студенческий финал!

В ближайшую субботу, 28 апреля, в Днепре на татами СДЮСШОР №6 завершится сезон 2017/2018 годов в Студенческой Лиге дзюдо. В этот день состоится третий этап этих интереснейших соревнований, который и назовет сильнейших спортсменов и команды всего сезона!

За награды будут бороться и женщины, и мужчины. Всего организаторы разыграют 14 комплектов медалей, а также призовой фонд для команд. Его традиционно учреждает Всеукраинский благотворительный фонд «Мироздание», а поделит между собой тройка лучших по итогам всего сезона.

По предварительной информации около 80 участников выйдут на татами 28 апреля. Главным претендентом на итоговую командную победу перед заключительным этапом является Приднепровская академия физической культуры и спорта (бывший Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта). Подопечные тренера Ольги Кусовской выиграли первый этап и стали вице-чемпионами второго. Но, надеемся, что интриги соревнованиям всё же добавят сборные Национального Горного Университета, Университета таможенного дела и финансов, а также команда-чемпион второго этапа Днепровский государственный университет внутренних дел.

Приглашаем на большой финал болельщиков. Вход бесплатный, а в борьбе вы сможете увидеть не только любителей дзюдо, но и сильнейших профи нашего региона, представляющих различные ВУЗы. Начало церемонии торжественного открытия в 11.00 по адресу проспект Слобожанский, 36-Д, спорткомплекс СДЮСШОР №6. Сразу после этого начнутся поединки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте