Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прямая трансляция заседания 31-й очередной сессии Днепровского городского совета

Прямая трансляция заседания 31-й очередной сессии Днепровского городского совета

25 апреля, в 10:00, начнется 31-я очередная сессия городского совета VII созыва.

Депутаты рассмотрят программу поддержки малого предпринимательства в Днепре на 2018-2022 гг. - «Легкий старт» и проект соглашения о сотрудничестве между Днепровским городским советом и Слобожанским поселковым советом.

Городские избранники определятся и с утверждением порядка пожизненного содержания (ухода) граждан Днепровским городским советом. А еще на повестке дня - принятие Кодекса поведения работников мэрии и присвоении звания «Почетный гражданин города Днепра» ректору Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта Виктору Савченко.

Кроме этого, депутаты рассмотрят порядок возмещения убытков, причиненных имуществу физических и юридических лиц объектами благоустройства коммунальной собственности и их элементами, и некоторые вопросы, касающиеся вылова бездомных кошек в городе Днепре (во исполнение петиции жителей).

Также в список инициатив, вынесенных на сессию, вошли вопросы о функционировании районных советов и их исполнительных органов и утверждение Положения о Всеукраинском конкурсе журналистов и блогеров имени Бориса Брагинского. Еще один важный пункт - рассмотрение порядка компенсации владельцам расходов по демонтажу не предусмотренных технической документацией элементов отделки балконов, лоджий жилых домов и других сооружений.

Традиционно наибольшим является блок вопросов земельных отношений - около 200 пунктов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте