Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Богдана Хмельницкого: от удара Opel выбросило на остановку

ДТП на Богдана Хмельницкого: от удара Opel выбросило на остановку

23 апреля около 6:40 на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Победы случилось ДТП с участием двух автомобилей — Opel и ‎Chevrolet. В результате аварии пострадал водитель последнего автомобиля.

На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, автомобиль Chevrolet двигался по улице Победы, а Opel — по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра. Автомобили столкнулись на перекрестке. В автомобиле Chevrolet находились два человека, в Opel — одна девушка. Водителей обоих автомобилей госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. К счастью, обошлось без серьезных травм.

По словам пассажира Chevrolet, они уже проехали перекресток и выехали на трамвайные пути, как вдруг их ударил автомобиль в боковую часть. Удар был настолько сильным, что Opel отбросило на остановку общественного транспорта, а Chevrolet развернуло в другую сторону. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Сотрудники следственно-оперативной группы выясняют все обстоятельства происшествия. Из-за аварии движение трамваев по направлению в сторону 12 квартала остановлено.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте