Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: Не получилось у нас дать бой Динамо

Михайленко: Не получилось у нас дать бой Динамо
Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал результат матча 1/2 финала Кубка Украины против Динамо (1:4), пишет ua-football.com.

- Не получилось у нас дать бой динамовцам, хотя и настраивались серьезно. Наверное, на сегодняшний день это наш уровень. Можно было сыграть лучше по счету, но ребят упрекнуть тяжело. Немного другой темп, скорости принятия решений. И конечно за ошибки наказывают совсем по-другому. Потери мяча на своем поле заканчиваются опасными моментами. Я разочарован результатом, но все равно это хорошее достижение для молодой команды - выход в полуфинал. Мы в раздевалке сказали ребятам не расстраиваться, наши кубки еще впереди.

- Что Вы говорили ребятам в перерыве?

- План на игру был не давать Динамо пространство, потому что есть разница в скорости. Первый тайм мы планировали играть по-другому: больше держа оборону. Три мяча это конечно изменили. Нужно было реагировать на счет: больше, насколько получалось, накрывать противника. Слова были самые обычные: успокоить и просто продолжать играть в футбол. И мы были награждены забитым мячом. Считаю, второй тайм нормальным: пропустили только один мяч.

- Как оцените опыт этого матча?

- Все идет в банк опыта. Эта игра стала тестом, как действовать в дальнейшем в Премьер-лиге.

- Сможет ли команда после этой игры без проблем "вернуться во Вторую лигу"?

- Проблемы, может быть, и будут. Будем стараться не доводить до кризиса. Нужно уметь с этим справляться и спокойно переходить из такого состояния к нашим реалиям.

- Если бы пришлось играть с Динамо завтра, Вы бы что-то поменяли?

- Нет, ничего бы не менял. Просто обидно, что ошибки наказываются совсем по-другому. Первая же ошибка - пенальти и гол. Хорошо сыграл Артем Беседин в этом моменте: протолкнул мяч и сразу упал. Это опыт. Второй мяч - высокое индивидуальное мастерство Шепелева. Нельзя надеяться, что на этом уровне тебя будут прощать за такие ошибки. А избежать ошибок в матче с Динамо очень сложно.

- После гола Когута был ли шанс у команды вернуться в игру?

- Мне кажется, да. Если бы мы не пропустили четвертый. Но не получилось, были ошибки в принятии решений, - сказал наставник.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте