Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Активную молодежь Днепропетровщины научат фандрайзингу и спортивному менеджменту

Активную молодежь Днепропетровщины научат фандрайзингу и спортивному менеджменту

На Днепропетровщине продолжается прием заявок на обучение в «Школе спортивного волонтера», которая реализуется Днепропетровским областным советом совместно с Молодежным центром «Освиториум» и ДООО «Спортивный клуб «Престиж».

Проект направлен на решение проблемы низкого уровня развития массового спорта среди детей и молодежи, проживающих на территории Днепропетровской области. Его цель - создание волонтерского движения по развитию любительских детско-юношеских соревнований, дальнейшее обучение молодых активистов и их координационное сопровождение в организации проведения спортивных ивентов. Как отметил руководитель Молодежного центра «Освиториум» Сергей Кривогуз, «после прохождения «Школы спортивного волонтера» молодежь сможет организовывать спортивные соревнования на профессиональном уровне и находить средства и другие важные ресурсы для воплощения своих идей в жизнь».

Обучение будет проходить в три этапа. Первый - теоретический, во время которого расскажут об организации и проведении спортивных мероприятий. Второй - практический - участники будут иметь возможность принять участие в проведении существующих соревнований. Заключительный этап - самостоятельное создание дорожной карты.

Принять участие в проекте могут молодые активные люди в возрасте от 21 года. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Конечный срок подачи заявок - 20 апреля 2018 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте