Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

6-летнему Самиру из многодетной семьи не победить анемию без нас!

6-летнему Самиру из многодетной семьи не победить анемию без нас!

Самиру Знакован из Днепра 6 лет и у него апластическая анемия - заболевание, при котором костный мозг больного перестает производить достаточные количества всех основных видов клеток крови – эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов.

Мальчик шестой ребенок в большой дружной семье, и с каждым днем болезни, он все больше убеждается какой же он любимчик!

Может еще вчера он и ссорился со старшей сестрой и немного завидовал младшему брату, но не сейчас. Сегодня, находясь в больничной палате с постоянной капельницей и круглые сутки, получая болезненные уколы, все они – его любимая семья, с ним рядом. Держат за руку, рассказывают смешные истории «А помнишь…?» или придумывают сказки со счастливым концом, где все здоровы и главное все вместе дома!

Самир смотрит своими огромными, карими и пытливыми глазами на родных и не понимает, а почему же они такие грустные. Он же лечится и скоро все будет хорошо. Малышу не говорят, да и что он поймет, что все эти процедуры стоят денег и, чтобы он как в сказке вернулся домой сильный и здоровый, для этого их надо много. А их нет. Если мама и могла обеспечить своих деток всем необходимым, то с такой бедой ей самостоятельно не справится.

Давайте все вместе поможем маленькому Самиру вернуться скорее домой, как в сказке, которую ему рассказывают братики и сестрички, «сильным и здоровым». Вместе это легко!
http://248.dp.ua/projects/519

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте