Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за действий малолетних хулиганов пострадала пассажирка пригородного поезда

Из-за действий малолетних хулиганов пострадала пассажирка пригородного поезда

17 апреля, на выходе из станции Божедаровка двое подростков в возрасте 10-12 лет развлекались бросанием камней в пригородный электропоезд № 6027 сообщением Днепр-Главный - Кривой Рог.

Через открытую форточку один из камней влетел в салон и попал пассажирке в голову. Женщина ехала со станции Верхнеднепровск на станцию ​​Кривой Рог-Сортировочный.

Сначала 61-летняя пенсионерка, у которой от удара на голове образовалась гематома, отказалась от медицинской помощи, однако впоследствии попросила поездную бригаду вызвать ей «скорую» на конечную станцию ​​своего маршрута.

Об инциденте проинформированы правоохранительные органы. Это первый в 2018 году случай, когда действия хулиганов нанесли непосредственно вред пассажиру железной дороги.

Приднепровские железнодорожники предостерегают граждан от несанкционированного вмешательства в работу железнодорожного транспорта, в частности хулиганских выходок относительно подвижного состава. Эти действия могут повлечь тяжкие последствия для пассажиров и работников железной дороги и влекут за собой административное и уголовное наказание.

За действия несовершеннолетних хулиганов ответственность будут нести их родители или опекуны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте