Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали водителя "под кайфом", лишенного прав управлять автомобилем

В Днепре патрульные задержали водителя

Водитель ехал на автомобиле с разбитым окном и перевозил наркотики.

14 апреля, около 5 часов вечера на улице Каруны патрульные заметили автомобиль ВАЗ 21121 с повреждениями. В частности, у него слева было разбито окно. Полицейские решили проверить автомобиль и водителя и остановили его. Во время общения у мужчины они обнаружили признаки наркотического опьянения. Ему предложили пройти медосмотр. Впрочем, гражданин отказался. Стражи порядка составили на него протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов). Инспекторы выяснили, что он лишен права управлять автомобилем.

Во время поверхностной проверки в салоне авто полицейские увидели сумку. Водитель подтвердил, что она его, но когда доставал, то выбросил из нее слип-пакет. В нем было неизвестное вещество, похожее на наркотическое. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и задержали гражданина. В результате в транспортном средстве полицейские нашли слип-пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое, около 100 штук пустых слип-пакетов, портативные электронные весы с остатками белого порошка, металлические цилиндры, похожие на устройства для курения химических и растительных наркотических веществ, зеркальце. Мужчину доставили в Индустриальное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.





Gorod.dp.ua на Facebook.


И  (16.04.18 19:03): вот это , ездит за рулем авто!!! Ответить | С цитатой
Марик  (16.04.18 17:33): Так это же шляпа. Ответить | С цитатой
все медведи сосут лапу  (16.04.18 15:26): Доездился. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте