Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТЭК Нефтегаз признан лучшим в управлении репутацией среди нефтегазодобывающих компаний

ДТЭК Нефтегаз признан лучшим в управлении репутацией среди нефтегазодобывающих компаний

Второй год подряд ДТЭК Нефтегаз занимает первое место среди нефтегазодобывающих компаний в Рейтинге управления корпоративной репутацией «Репутационные активисты».

Оценкой и составлением рейтинга занималось экспертное жюри, в состав которого входили отраслевые эксперты, аналитики, журналисты и редактора ведущих украинских СМИ.

Как отмечают составители рейтинга, нефтегазодобывающая отрасль — одна из ключевых в украинской экономике: за 2017 год компании отрасли заплатили 74,6 млрд грн налогов, что на 28% больше, чем годом ранее, и составляет почти 10% поступлений в государственный бюджет. Генеральный директор ДТЭК Нефтегаз Игорь Щуров отметил, что репутация отрасли складывается из многих составляющих, и ответственность за её восприятие на международной арене и внутри страны несут в равной мере как добывающие компании, так и правительство с парламентом.

«Первый фактор — отраслевая бизнес-среда. Здесь речь идёт о рынке с его этическими стандартами, ответственным взаимодействием с регионами присутствия, условиями развития сервисной экосистемы и т. д. Второй — репутабельность самих компаний. И третья составляющая, я бы сказал ключевая в нашем случае, — регуляторная среда, ведь отрасль может развиваться только в понятном, прогнозируемом и эффективном регуляторном поле».

Рейтинг «Репутационные активисты» – ежегодное исследование уровня репутации по отраслям. Цель рейтинга – отметить компании, которые достигли успехов в сфере управления репутацией, и стимулировать тех, кто только начинает осознавать важность создания положительной репутации своего бизнеса. В этом году для участия в рейтинговании было отобрано более 600 компаний из 25 отраслей, которые оценивали свыше 100 экспертов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте