Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выжившая жертва "павлоградского потрошителя" родила ребенка

Выжившая жертва

Роженица в реанимации и куда идти с новорожденным сыном пока не знает – но в дом, где на ее глазах убили сына и мужа, женщина не вернется.

В Павлограде Днепропетровской области стала матерью Виктория Крыгина – у нее на глазах сосед убил ее четырехлетнего сына и мужа. Стресс стал причиной преждевременного появления малыша на свет, отмечают медики, пишет газета Сегодня.

Роженица пока в реанимации и общаться с журналистами категорически отказывается – не хочет вспоминать события, которые произошли в начале марта, когда соседский парень убил ее мужа и сына.

Нападавшим оказался одиннадцатиклассник Валентин Земцов. Спустя несколько часов его задержали и арестовали на два месяца. В городе сразу стали говорить, что он и раньше нападал на людей, но оставался безнаказанным.

18-летний Валентин Земцов в ночь двойного убийства был пьян, установили следователи после экспертиз. Говорить что-либо он отказывается до сих пор.

Куда идти с новорожденным сыном, Виктория пока не знает, говорят врачи. Единственное, в чем мать уверена, – в дом, где на ее глазах убили мужа и ребенка, она не вернется.

Напомним, мы писали о том, что в Павлограде школьник устроил соседям резню. Жертвами убийцы стал 30-летний мужчина и 4-летний мальчик, а 35-летняя беременная женщина с множеством ранений попала в больницу. С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления – нож кустарного производства.

"Установлено, что 10 марта, около 23:20, 18-летний парень пришел в дом соседей, где нанес множественные ножевые ранения мужчине, женщине и их малолетнему ребенку. После расправы над семьей парень сбежал с места преступления", – сообщили в полиции.
Уже через несколько часов полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Как оказалось, парень обратился за помощью к медикам в ближайшую больницу с ранением, которое он получил, разбивая окно в доме своих жертв.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (06.04.18 10:26): На юбилнйном дом строят. Так вот пусть выделят квартиру пострадавшей Ответить | С цитатой
Яцек Шпыцек  (05.04.18 14:33): А через два месяца этот соседский упырек выйдет... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте