Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 апреля состоится Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо в дивизионе U16!

7 апреля состоится Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо в дивизионе U16!

Апрель - месяц областных соревнований!

После насыщенных всеукраинских баталий в рамках «Мемориала Ивана Прищепы» и Чемпионата Украины по дзюдо среди ветеранов в Днепре вновь возобновляется областной календарь дзюдо.

7 апреля на татами городской СДЮСШОР №6 будут названы победители и призеры Чемпионата Днепропетровской области в возрастном дивизионе U16. Это спортсмены 2003-2004 годов рождения. Юноши и девушки определят сильнейших для участия в Чемпионате Украины, который состоится 5-7 июня в Киеве.

По предварительным заявкам в областном первенстве будут соревноваться более 100 участников, которые разыграют 19 комплектов наград. Начало традиционно в 11.00 по адресу проспект Слобожанский, 36-Д. Вход бесплатный.

Отметим, что в апреле в Днепре состоятся еще два региональных старта. Чемпионат Днепропетровской области среди спортсменов не старше 23 лет, отборочный к Чемпионату Украины U23 в Днепре 4-5 мая, запланирован на 14 апреля. А 29 апреля определятся сильнейшие команды Студенческой Лиги дзюдо.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте