Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Группа дерзких хулиганов задержала пригородный поезд, чтобы разрисовать вагоны граффити

Группа дерзких хулиганов задержала пригородный поезд, чтобы разрисовать вагоны граффити

Первого апреля многочисленная группа молодых людей, одетых в балаклавы, остановила пригородный электропоезд сообщением Днепр - Баловка, открыв концевой кран тормозной магистрали на хвостовом вагоне.

         Инцидент произошел в 08:22 на остановочной платформе 52-й километр перегона Каменское - Баловка.

          Дерзкие молодые люди не дали помощнику машиниста восстановить работу тормозной магистрали, пока не разрисовали граффити все шесть вагонов электропоезда.

         Вынужденная остановка пригородного состава составила 22 минуты, до конечного пункта маршрута - станции Баловка он прибыл с опозданием на 19 минут.

         О возмутительном факте несанкционированного вмешательства посторонних лиц в работу Приднепровской железной дороги поставлены в известность правоохранительные органы.

         Изуродованный вандалами состав временно отстранен от курсирования, чтобы перекрасить вагоны. По предварительным подсчетам, стоимость этих работ с использованием двухкомпонентной краски достигнет 200 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Пацифист  (04.04.18 00:03): Б.ы.д.л.о.т.а развлекается. Интересно, а если такая же кучка уродов остановит и раскрасит полицейский "Приус", что в ответ сделают копы? Ответить | С цитатой
777  (02.04.18 21:38): Скоро управление полиции распишут, а какие проблемы, активисты самовыражаются. Ответить | С цитатой
прохожий  (02.04.18 19:48): Интересно, а каков был текст этого "граффити"? Может что-то про ж/д? Ответить | С цитатой
dem  (02.04.18 17:08): Потому что это издевательство, запускать по данному направлению лишь одну пару электронов и только по выходным. Сделали бы четырехвагонный состав по тому расписанию, что был в конце 90-х хотя бы. Ответить | С цитатой
pozam vatnym  (02.04.18 16:46): кожний отримає своє Ответить | С цитатой
Батько Махно  (02.04.18 16:35): Достойная смена растет. Ответить | С цитатой
Vlad-i-mir  (02.04.18 16:22): 200 000/6=34 000 гр покрасить один вагон? зачем весь перекрашивать? это начальник ремонтного депо сам и делал граффити,столько бабла перед пасхой срубить.все,иду маляром в депо вагоны красить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте