Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 1,5 тыс. молодых людей из Днепропетровщины планируют призвать в армию этой весной

Более 1,5 тыс. молодых людей из Днепропетровщины планируют призвать в армию этой весной

В апреле на Днепропетровщине стартует весенний призыв на срочную службу в армию. Повестки получат молодые мужчины в возрасте от 20 до 27 лет.

Всего призовут более 1,5 тыс. человек, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА.

«Молодых людей призовут в Вооруженные Силы Украины, Госспецтрансслужбу и Нацгвардию. Срочники с высшим образованием будут служить год, остальные – 18 месяцев. В зону АТО ребят не будут отправлять. Но, при желании, они могут подписать контракт», – добавили в управлении.

Отсрочку дадут студентам дневной формы обучения, сиротам, тем, кто ухаживает за нетрудоспособными родителями или не может служить по состоянию здоровья. Не будут призывать также мужчин, имеющих детей до трех лет, двух или более детей, или чья жена сейчас беременна. Не пойдут в армию и священнослужители, медики, полицейские и учителя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (30.03.18 10:28): А почему священников не берут в армию, а верующих берут? Ведь суть веры одинакова, я допустим в ад не хочу попасть после смерти, а всякое толкование тех или иных - типа кто, что должен исходит сугубо от людей, а не от Бога.
Священо служителей - христианского направления или всех, включая чау-бу-чау -гоп.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте