Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водители маршруток «убегали» от проверяющих по клумбам

В Днепре водители маршруток «убегали» от проверяющих по клумбам

Водители маршрутных такси не желают проходить проверку, поэтому стали уезжать с места.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Днепре Борис Филатов.

«В настоящий момент водители на Красном Камне начали убегать от проверок горисполкома. Просто разворачиваться на клумбе и тикать. Вы думаете, что это вам поможет? С этой минуты вводится принцип "презумпции вины". За недопуск к проверке - расторжение договора», - пишет Филатов.

В то же время глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Михаил Тонконогий сообщил, что за утро ему поступила сотня звонков о том, что проверяющие тормозят движение транспорта.

«Я надеюсь что г-на Мороза раньше посадят в тюрьму, чем разорвут пассажиры... За утро сотня звонков, все телефоны оборвали: что за Г-н не даёт нам ехать?», - рассказывает Тонконогий.

В комментариях жители города стали задавать вопрос: неужели проверяющие, а именно Руслан Мороз, требует от водителей порядков, не предписанных в правилах перевозок?

«Требует. Он требует за выходные написать кандидатскую диссертацию», - ответил Михаил Тонконогий.

Напомним, что в начале марта была создана специальная комиссия по проверке маршрутных такси на соответствие правилам перевозок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Пасажир  (28.03.18 10:13): Михаил прошу переименовать вашу должность .В начальника СКОТОВОЗОК. Ответить | С цитатой
А  (27.03.18 20:09): Миша, а в чем вопрос ? Есть проблемы с маршрутками? Есть чего бояться или скрывать? Неужели ВСЕ работает и технически исправно? Очень много вопросов, но а сожалению нет ответов. Вот прежде чем подымать цены на проезд нужно было привести технику в порядок и ждать пока народ не переименует твои " скотовозки" в комфортабельные маршрутные такси. Очень приятно видеть как много народа использует электротранспорт и игнорят скотовозки. Надеюсь после проверок забыть о тебе и о твоих ПРОБЛЕМАХ в ближайшее время.
Пух
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Николай  (27.03.18 19:03): за скотовозку платить 7гр Ответить | С цитатой
Мишалох  (27.03.18 18:49): задолбали проверяющие... раньше водила откатал, пару косарей за день привез и норм. А щас проверяющие эти повылазили. Я водилам сказал если будут нарушения на маршруте - штраф, если 2 косаря за день мне не дадут - штраф. а без нарушений 2000+грн/день не заработаешь, вот и бегают, от проверяющих. Ответить | С цитатой
Виталий  (27.03.18 18:24): Миша, хорош гонять шелуху, "патриот" ты наш многостаночный. Где меньше поджопников дают там и прикармливаешься. А маршрутчики наверное уже и сами не рады что такого тушканчика пригрели.
Да только Мороз и Миша как слон и моська, Моська скавчит а Мороз делает свою работу и срёт на мосек со своей горки. а про Филатова вообще молчу, зря он комментирует высеры Тонконогого.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Калькулятор  (27.03.18 17:57): А не пробовал Миша сделать маршруты пригодные к использованию, что бы проверяющим просто никого не приходилось штрафовать?

А так решил использовать людей в своих целях ...

Ну и грустно наблюдать, как люди на это ведутся ... не проверяющие виноваты в том что вы стоите, а вы сами! ... сами позволили маршрутчикам сесть себе на голову, а виноваты проверяющие ...
Ответить | С цитатой
Пасажир  (27.03.18 16:14): Михаил вам не стыдно. Приглошаю Вас в любой будний день в любой жилмасив проехотса в маршрутке. Такое впечатление что мы в разных реальности живем Ответить | С цитатой
пассажиры  (27.03.18 16:02): Уважаемый глава профсоюзов, чего вам бояться проверок, не надо тикать от Мороза, ведь у вас транспорт вместительный и комфорт соблюден, в соответствии с чем и подняли цену за проезд. А если нет, то стряхните свой профсоюзный нафталин и работайте над качеством перевозок на всех маршрутах, побеспокойтесь и о пассажирах наконец вы же хотите получать побольше и не надо нам рассказывать, что работаете себе в убыток. Альтруисты ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Кризис  (27.03.18 15:54): Боря, хочешь изменить МИР, начни с себя ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте