23:27

СК Днепр-1 отыграл четыре мяча в спарринге с Ворсклой

"Ворскла" и СК "Днепр-1" воспользовались паузой в чемпионате и провели результативный спарринг.

Первый тайм команда УПЛ закончила с преимуществом в четыре мяча, но после перерыв позволила клубу Второй лиги отыграться, пишет ua-football.com.

"Ворскла" Полтава - СК "Днепр-1" 4:4

25 марта. Копылы. Загородная база ФК "Полтава". Контрольный матч.

"Ворскла" (1-й тайм): Каневцев, Сакив, Чеснаков, Остапенко, Пердута, игрок на просмотре, Ребенок, Васин, Скляр, Кулач (Сергийчук, 17), Коломоец.

(2-й тайм): Шуст, Сапай, Сакив, Остапенко, Гончар, игрок на просмотре, Кобахидзе, Чеснаков, Васин (Черткоев 67), Сергийчук, Глущук (Одарюк, 82).

СК "Днепр-1": Варцаба, Бровченко, Лопиренок, Логинов, Поплавка, Передистый (Гоменко, 61), Кравченко, Снижко, Чегурко, Киреев (Сула, 61), Мемешев (Войцеховский, 76).

Голы: Коломоец (8), Остапенко (33), Сергийчук (44), Ребенок (45) - Сула (62), Мемешев (72), Сула (75), Логинов (89)

Предупреждения: Пердута (19), Кравченко (21), Логинов (30), Снежко (35).

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал ничью в товарищеском матче с "Ворсклой" (4:4):

"Проще всего оправдать такой результат дорогой и ранним подъемом, но, конечно, это не так. Сегодня и уровень сопротивления был другой, чем тот, к которому мы привыкли, и уровень скоростей – к этому мы оказались просто не готовы, поэтому, на мой взгляд, такая картина была в первом тайме.

После перерыва, в результате тех замен, что провел соперник, а также благодаря тому, что мы стали действовать по-другому, нам удалось сравнять счет, и это, безусловно, приятно, в первую очередь, в психологическом плане.

В будущем все забудут, кто именно выходил на поле у соперника во втором тайме, и запомнится желание нашей команды даже в такой, казалось бы, безнадежной ситуации выйти победителем и это заслуживает уважения.

Поэтому для размышлений мы получили много. Играли против очень хорошего соперника, который борется за бронзу в премьер-лиге, и на его фоне мы выглядели иногда хорошо, иногда не очень, но в целом мы остались очень довольными.

На мой взгляд, Мемешев еще пока не готов на сто процентов, и он сам это подтверждает, ведь у него не было и игрового тонуса, и постоянного тренировочного процесса, но то, что он игрок высокого уровня – это факт и сегодняшняя игра это подтвердила", – отметил Михайленко.

Мурик  (26.03.18 20:48): Нам бы еще Марко Девича ))) Ответить | С цитатой