Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне завоевали 6 золотых медалей на международном турнире по рукопашному бою

Днепряне завоевали 6 золотых медалей на международном турнире по рукопашному бою

Недавно в Нидерландах (г. Дальсфен) состоялся ежегодный 27-й международный турнир по рукопашному бою IBF среди юношей и взрослых. В нем приняли участие 400 спортсменов из 12 стран мира.

Соревнования проходили в разделах «дозированный», «легкий контакт», «демонстрация техники».

Команду Днепропетровской области представляли 15 спортсменов из Днепра и Кривого Рога. По количеству медалей Украина стала лидером на этом турнире. Значительный вклад в победу сделала сборная Днепропетровской области, которая завоевала 26 медалей. 20 из них в копилку положили днепряне. Наши земляки завоевали 6 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых наград.

Воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Динамо» Днепровского городского совета Тарас Босенко занял второе место в разделе «легкий контакт». Другие участники соревнований, которые представляли спортивные клубы города «Велес» и «Динамо», завоевали медали разного достоинства.

Этот турнир стал для спортсменов своеобразным испытанием сил перед чемпионатом мира, который состоится в октябре этого года.

Гордимся нашими победителями!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте