Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Межевском ЦНАПе открыли буккроссинг

|«« «« »» »»|

Книги на любой вкус. Три сотни сборников - в новом буккросинге. Свободная библиотека в Межевском ЦНАПе - подарок ДнепрОГА.

Буккроссинги в госучреждениях - традиция, основанная ДнепрОГА.

«Первый буккроссинг появился в ДнепрОГА, дальше такая практика начала распространяться на всю область. Полки и книги все желающие госучреждения получают бесплатно. Так мы привлекаем людей к чтению», - сказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Креативные полки, составляющие буквы READ, уже стали частью школ, больниц. Теперь свободная библиотека - и в Межевском ЦНАПе.

«Попросили у ДнепрОГА обустроить буккроссинг и в нашем поселке, реакция была быстрой. Уже есть полки с современными книгами. Здесь литература на любой вкус», - рассказал председатель Межевской объединенной тергромады Владимир Зражевский.

Буккросинг - для работников ЦНАПа, посетителей и просто жителей поселка.

«Великолепная идея. Я уже выбрала книгу «Путешествия Гулливера», буду читать вместе с внучкой», - рассказала посетительница ЦНАПа Надежда Горшкова.

Сейчас на Днепропетровщине почти 30 буккроссингов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте