Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись три маршрутки c пассажирами

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись три маршрутки c пассажирами

Движение на участке дороги затруднено.

20 марта, около 8:20, на проспекте Богдана Хмельницкого случилась авария. Столкнулись три маршрутки: «Эталон», Mercedes и «Богдан».

Никто не пострадал. Табличку с номером маршрута водители сразу убрали с лобового стекла. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Водители были не особо разговорчивы, но сказали, что во всем виноваты дорожные службы. «Можете сами посмотреть, что дорога очень скользкая», — сказал один из водителей. По словам перевозчиков, они все тянулись за троллейбусом: «Была утренняя тянучка. Пытался плавно притормаживать, но не получилось. В маршрутке были пассажиры, никто не пострадал», — рассказал водитель Mercedes’а.

Движение на участке дороги затруднено. На месте работает патрульная полиция. Ранее Информатор сообщал, что в Днепре у маршрутки отпало колесо.





Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (20.03.18 16:50): срочно поднимать стоимость проезда!))) Ответить | С цитатой
Украинец  (20.03.18 15:39): Прям флешмоб какой то Ответить | С цитатой
Иван  (20.03.18 15:38): Они наперегонки ехали, какое торможение. Ещё и троллейбус обогнать надо. Вот и итог таких гонок за пассажирами... Ответить | С цитатой
Маршрутчик  (20.03.18 15:01): "Можете сами посмотреть, что дорога очень скользкая», — сказал один из водителей." - не умеешь ездить по скользкой дороге, а тем более если возишь пассажиров - не садись за руль. "Пытался плавно притормаживать", ага, как же. Ответить | С цитатой
Патрик  (20.03.18 14:55): Если бы соблюдали дистанцию, то аварии не было. Зачем ее соблюдать, когда у них идет гонка, кто больше людей соберет и заработает..Маршруточники наглые отмороженные люди.. Ответить | С цитатой
я  (20.03.18 14:34): У нас проспект Б. Хмельницкого делится на две части до ул Титова и после, от центра до Титова дорогу чистят и она в более-менее нормальном состоянии после Титова как показано на видео - каша и так каждый раз, кто-нибудь из тех кто составляет маршруты и графики движения снегоуборочной техники посмотрите карту, все маршрутки, троллейбусы едут дальше ул. Титова, там даже трамвайные рельсы есть и трамваи ходят в хорошую погоду. Там куча маршруток приезжает из прилегающих сел и высаживает заробитчан на 12-ом квартале. Начните наконец чистить и ремонтировать Б.Хмельницкого хотя бы до проезда Гальченко Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте