Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов обсудил с Послом Азербайджана перспективы сотрудничества с инвестиционными компаниями республики

Борис Филатов обсудил с Послом Азербайджана перспективы сотрудничества с инвестиционными компаниями республики

Стороны обсудили возможности совместной работы с азербайджанской государственной нефтяной компанией SOCAR.

19 марта мэр Днепра Борис Филатов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Украине Азером Худиевым.

«Мы не против, чтобы SOCAR был представлен здесь заправками. У них действительно хорошие станции - с сервисом и всем необходимым. Но город застроен АЗС. Если бы эта компания зашла сюда еще с какими-нибудь инвестициями, не только заправками, создавались бы дополнительные рабочие места. Ведь SOCAR имеет большие возможности. Кроме этого, мы, вероятно, могли бы работать и на муниципальных заказах», - сказал Борис Филатов.
Со своей стороны Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине Азер Худиев считает, что потенциал для этого есть.
«Потенциал есть, они (SOCAR - прим.) видят себя здесь. Они заинтересованы. Что касается других инвестиционных проектов - я даю слово, что мы приедем сюда с расширенной делегацией, представителями инвестиционных компаний. Мы заинтересованы, чтобы наши соотечественники здесь работали и им было удобно», - сообщил Азер Худиев.
Среди прочего во время встречи обсудили и погодные условия, сложившиеся в городе, консолидацию азербайджанской общины и празднование Новруз Байрама, которое в эти выходные также провели в Днепре. Мэр Борис Филатов отметил: он заинтересован в сотрудничестве, которое поможет качественно изменить городскую среду.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Fidel  (20.03.18 06:56): «Потенциал есть, они (SOCAR - прим.) видят себя здесь. Они заинтересованы. Что касается других инвестиционных проектов - я даю слово, что мы приедем сюда с расширенной делегацией, представителями инвестиционных компаний. Мы заинтересованы, чтобы наши соотечественники здесь работали и им было удобно», - сообщил Азер Худиев

Боря, им нужно трудоустроить тут свою общину. Наши же люди нужны только для работы кассирами, заправщиками, уборщицами. Хотя когда тебя это беспокоило? Лучше отменять маршрутки в Слобожанское. Кстати, вчерашний транспортный коллапс тебе запомнят
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пресс-служба адеквата  (19.03.18 15:50): Даешь по заправке в каждый дом! Их не просто много, их ОЧЕНЬ много, мало того заправки начали липить в спальных районах. В городе детских площадок меньше чем заправок. И хочу обратить внимание на то, что это никак не влияет на цену бензина. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте