Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали воров кабеля

Патрульные задержали воров кабеля

Мужчины пытались скрыться на автомобиле.

15 марта, около 5 часов утра патрульный экипаж заметил на Донецком шоссе автомобиль ВАЗ 2108, который двигался без задних габаритных огней. Полицейские с помощью спецсигналов сообщили водителю о требовании остановиться. Впрочем, тот резко повернул на ул.Кемеровскую и стал убегать. Патрульные начали преследование, с помощью другого экипажа перекрыли улицу и остановили беглецов.

В автомобиле находились 3 человека. Во время поверхностной проверки выяснились и причины их бегства - в багажнике лежал вырезанный кабель и инструменты. Один из задержанных, как оказалось, уже привлекался к уголовной ответственности за кражу кабеля. Также во время проверки инспекторы установили, что вин-код транспортного средства на кузове отсутствует, а документов на автомобиль водитель не имеет. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Амур-Нижнеднепровский отделения полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (17.03.18 10:42): Чего морды то ворья не показывают? Ответить | С цитатой
Валерій Федорович  (16.03.18 14:39): Із-за таких Покидьків у нормальних людей проблеми...згорів старий холодільник- купив новий...куди дівати старий??? щоб ну хоч як те компенсувати покупку нового Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте