Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные помогли бабушке в беспомощном состоянии

Патрульные помогли бабушке в беспомощном состоянии

Бабушке стало плохо, она упала и была не в состоянии подняться. В квартире находился ее нетрезвый сын, который никак ей не помогал.

13 марта, около 9 часов утра на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по переулку Штурманскому человек кричит о помощи. Патрульные прибыли на место происшествия. Как выяснилось, пожилая женщина нуждалась в помощи. Бабушке стало плохо, она упала и была не в состоянии подняться. В квартире находился ее нетрезвый сын, который ей не помогал.

Полицейские сообщили по телефону внучку женщины, хозяйку квартиры, что придется выламывать замок, чтобы оперативно оказать помощь потерпевшей. Та согласилась. С помощью металлического лома инспекторы открыли дверь и зашли в помещение. Там на полу они обнаружили женщину в беспомощном состоянии и сразу вызвали скорую. Врачи предварительно диагностировали у пенсионерки перелом шейки бедра и госпитализировали ее. Также патрульные обнаружили в квартире мужчину в неадекватном состоянии и вызвали ему психиатрическую помощь, госпитализировали его в специализированное медучреждение.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ygftff  (16.03.18 14:58): Не верю! Наши полицаи только грабить,убивать,и руки пожилым людям заламывать. Не поверю никогда-это чистой воды пиар. Ответить | С цитатой
кэри  (16.03.18 14:47): "Полицейские сообщили по телефону внучку женщины, хозяйку квартиры, что придется выламывать замок..." набор слов...как же так "грамотно" можно писать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте