Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громадам Днепропетровщины помогут повысить свою безопасность

Громадам Днепропетровщины помогут повысить свою безопасность

Мечтаете о безопасной громаде и сплоченных жителей? Такую перспективу открывает программа «Вартові безпеки», которая стартует в середине апреля.

Как селам, поселкам и городам Днепропетровщины получить комплексную поддержку по совершенствованию своей безопасности, – далее.

Приобщиться могут объединенные территориальные громады или населенные пункты, которые относятся к ним. Также приглашают общественные организации и активистов, которые готовы воплотить интересные инициативы и объединить вокруг себя людей.

Программа «Вартові безпеки» состоит из нескольких этапов.

В частности, участники узнают, как организовать местные пожарные команды, привлечь население к мероприятиям по безопасности и заручиться поддержкой международных партнеров. Кроме того, громадам представят лучшие практики по оповещению и видеонаблюдению и расскажут, каким образом поднять свой статус на национальном уровне.

Самые активные примут участие в фестивале «Игры пожарных» в Киеве.

Все это позволит территориальным объединениям лучше адаптироваться к новым условиям, сформировать имидж безопасной громады и повысить свою инвестиционную привлекательность.

Всем заинтересованным надо подать заявку до 10 апреля 2018 года. Если имеете вопросы – пишите на почту vognebortsi@in.ua.

Проект воплощает общественная организация «Побратимы» по Программе «Долучайся!», которую финансирует Агентство США по международному развитию (USAID).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте