Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине солдат проведет 3 года за решеткой за «самоволку»

На Днепропетровщине солдат проведет 3 года за решеткой  за «самоволку»

Солдат-контрактник приговорен к 3 годам 3 месяцам лишения свободы за «самоволку».

Новомосковский городской суд Днепропетровской области осудил к лишению свободы сроком на 3 года 3 месяца военнослужащего военной службы по контракту за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 407 УК Украины.

В июне 2016 года солдат одной из воинских частей Днепропетровщины не появился вовремя в расположение части из лечебного учреждения и продолжал уклоняться до августа 2017 года, проводя время по своему усмотрению.

При назначении наказания суд учел искреннее раскаяние и положительную характеристику обвиняемого по месту его проживания.

Однако, на основании ст 71, 72 УК Украины путем частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору за совершение аналогичного преступления, окончательно назначил военнослужащему реальную меру наказания - лишение свободы сроком на 3 года 3 месяца.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (16.03.18 16:41): В статье выше двум депутатам за взятку 130000 гривасей дали 3 и 2 года тюрьмы.И солдатику тоже 3 за самоволку. Мдаааа... как то так скорбно. Шо делюги одинаковые ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ого  (16.03.18 13:58): А хоть одного жида за воровство в стране осудили? Или хоть один ж..д служит в армии у нас? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте