Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Совершил ДТП и пытался дать взятку - патрульные задержали водителя с признаками алкогольного опьянения

Совершил ДТП и пытался дать взятку - патрульные задержали водителя с признаками алкогольного опьянения

14 марта, около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение о ДТП на улице Шнеерсона.

Патрульные оперативно прибыли на место происшествия. Как оказалось, 39-летний водитель, управляя автомобилем Нyundai i30 и двигаясь назад, совершил столкновением с припаркованным автомобилем Нyundai Tucson.

Во время общения с водителем Нyundai i30 патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Мужчина от освидетельствования отказался и пытался скрыться с места ДТП, а на неоднократное требование полицейского - не предоставил документы.

В результате такого поведения водителя задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.

На мужчину составили протоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст. 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному требованию полицейского) и ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов).

При составлении документов водитель предложил патрульным взятку в размере 300 долларов. Гражданина предупредили об уголовной ответственности за такие действия, но водитель настаивал. В результате инспекторы вызвали следователей и сообщили им об этом факте. Мужчине теперь грозит ответственность за ст.369 УК (предложение неправомерной выгоды должностному лицу).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте